Главная

Наш инструмент имеет дополнительное преимущество – это мы

       Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «СТЭП» - официального дилера ООО «Сандвик». Наша компания производит поставку металлорежущего инструмента Sandvik Coromant - мирового лидера по производству режущего инструмента для металлообрабатывающей промышленности.

        Компания «СТЭП» работает в тесном контакте с более чем шестьюдесятью предприятиями Рязани и Рязанской области. В их числе как крупные машиностроительные заводы (ПАО «Красное знамя», АО «Государственный Рязанский Приборный завод», ОАО «Тяжпрессмаш», ОАО "Теплоприбор", так и небольшие частные компании. Ассортимент поставляемого инструмента насчитывает более 25 000 наименований. Поэтому наши клиенты могут быть уверены, что мы сможем предложить им готовое решение, оптимальное по цене и качеству.

 

 

           Решением технических задач по подбору инструмента, назначению режимов резания, рекомендацией стратегий обработки занимается технический отдел. Технические консультанты всегда готовы выехать на предприятие, выявить или понять проблемы и предложить решение. Или подобрать инструмент и составить технологический процесс по чертежу изделия.

     Нашим выгодным отличием являются сроки поставки инструмента, которые составляют в среднем 10…14 дней, что зачастую очень важно для небольших предприятий, не имеющих постоянной номенклатуры выпускаемой продукции. При этом доставка может осуществляться как самовывозом, так и нашими сотрудниками до предприятия.

     Наша компания работает в тесном сотрудничестве с региональным представителем ООО «Сандвик», что позволяет еще более оперативно решать вопросы, связанные с проведением испытаний или оказанием технической поддержки.

     Сотрудники компании «СТЭП» регулярно принимают участие в обучающих семинарах, проводимые компанией «Сандвик». Это позволяет нам быть в курсе последних тенденций сегмента металлорежущего инструмента и предлагать своим клиентам все более совершенную продукцию, отвечающую современным запросам рынка.

     Высокий профессионализм сотрудников, кратчайшие сроки поставки и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам вот уже более шести лет занимать лидирующие позиции на рынке поставщиков высококачественного инструмента.

     Мы желаем нашим партнерам успешного развития и достижения высоких результатов в сфере металлообработки.

С уважением,
коллектив ООО «СТЭП»